Arbeits- bzw. Nähtischchen,
1. Hälfte 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, eine Lade und ein ergänzter ausziehbarer Wollbehälter, klappbare profilierte Platte, 76 x 52 x 36 cm, gepflegter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Arbeits- bzw. Nähtischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |